авто

РЫНОК УКРАИНЫ

ПРОДАЖА БУ АВТОМОБИЛЕЙ

Decrease size

Авто рынок

На нашем сайте вы всегда можете разместить объявление о продаже машины, абсолютно бесплатно и всегда сделать так чтоб Ваше объявление было самым первым ...

Разместить объявление

JA slide show
 
24 апреля Ср.
20:59:56
$ 93.2918 
 99.5609 

Последнии новости

Автомобиль легковой

ВАЗ [20] Cadillac Panoz 
BMW [3] Lexus Fiat 
Opel [4] Lancia Chrysler 
Audi [1] Mazda [1] Saleen 
Acura [2] Saab ГАЗ [1] 
Volkswagen [4] SsangYong [2] MG 
Skoda [4] Samsung Volvo [1] 
Alfa Romeo [1] Geely [1] Isuzu 
Chevrolet [5] Dacia Vespa 
Nissan [17] Renault [3] Monte Carlo 
Qvale Daewoo [10] Peugeot [2] 
Subaru [4] Mercedes [2] УАЗ 
Mahindra Ford [5] ЗАЗ [1] 
Jaguar Honda [4] Москвич [1] 
Kia [9] Toyota [5] Dodge 
Citroen [1] Jeep [1] Premier 
Suzuki [2] Mitsubishi [10] Pontiac 
Chery [4] Rolls-Royce ЛУАЗ 
Spyker Hyundai [2] Hummer 

Автомобиль грузовой

Последние статьи

21.01´2008  Новинки Volkswagen в Украине В 2008 году марка Volkswagen продолжит прорыв на рынке высоких автомобильных технологий, к...
 
18.01´2008  Что за машина Chery Amulet? Самым популярным «китайцем» считается Chery Amulet. Этот автомобиль привлекает покупателей...
 
16.01´2008  Украинский автопром хочет льгот 1 января 2008 закончилось действие преференций украинскому автопрому, согласно закону «О с...
 
Подержанные автомобили России Подержанные автомобили Украины
+13

738 mmHg

Поиск объявлений

Раздел:
Марка :
Модель :
Максимальная цена $ :
Город :

Голосования

Какое оборудование собираетесь установить?
 

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Авто мира

РБ 2

Самая динамичная компания Киа Моторс Украина Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Avto4you.in.ua   
18.01´2008
Image
Наднях был опубликован очередной рейтинг “Топ 100. Самые динамичные компании”. По его итогам компания “Киа Моторс Украина” оказалась на вершине списка и заняла 1 место в номинации “Импортеры и дистрибуторы”. Прирост чистого дохода компании составил 287,31 %. Чистый доход в 2006 году составил 493, 41 млн. грн, тогда как в 2005 году он насчитывал 127, 39 млн. грн. Чистая прибыль в 2006 году составила 4, 20 млн. грн., что на 2,57 млн грн. превышает показатель 2005 года.

“Мы имеем четко определенные цели и задачи, которые ставят перед нами компания-импортер “Kia Motors Co”, а данный рейтинг показывает высокое качество их выполнения и воплощения в жизнь, - сообщил Иван Луций, директор по маркетингу компании “Киа Моторс Украина”. – За это время у нас сложилась своя уникальная система дистрибуции, которая и позволяет нам добиваться высоких результатов и удивлять своих клиентов и конкурентов”.

Надо отметить, что в номинации “Продажа новых автомобилей”, благодаря колоссальным результатам, Киа попала в первую десятку. Только за первые 9 месяцев 2007 года было продано 9865 автомобилей, что составило 2,69 % от общего объема продаж. На сегодняшний день проекту “Топ 100. Лучшие компании Украины” 10 лет. За это время он получил признание не только в отечественных деловых кругах, но и за рубежом. Представители компании “Киа Моторс Украина” рады, что достижения компании были замечены и по достоинству оценены. Поскольку данный проект презентует независимые и профессионально подготовленные рейтинговые продукты и аналитические материалы, то сегодняшние его результаты еще раз подтверждают значимость “Киа Моторс Украина” в экономике страны.

“Мы составляем рейтинг для того, чтобы выделить лучшие компании в отрасли – говорит Василий Поворозник. – Если компания попадает в список лидеров – это показатель профессионализма ее менеджеров, правильности выбранного курса и успешности компании”.

Справка Kia Motors Corporation — одна из наиболее быстро растущих автомобилестроителей в мире. Компания была основана в 1944 году и стала самым первым производителем автомобилей в Корее. Как часть Автомобильной Группы Hyundai-Kia, Kia стремится стать одной из самых популярных мировых автомобильных марок. Ежегодно на 12 производственных предприятий Kia в восьми странах мира производится более чем 1.3 миллиона транспортных средств, которые продаются и обслуживаются в дистрибьюторской и дилерской сети компании в 165 странах мира. На сегодняшний день во всем мире в Kia Motors Corporation работает 33 000 человек, а ежегодный доход компании составляет 19 миллиардов долларов. Kia принимает активное участие в спортивных мероприятиях мирового значения - выступает главным спонсором Открытого чемпионата по теннису в Австралии и спонсором Кубка Дэвиса во всем мире. В период с 2007 до 2014 гг. Kia будет выступать официальным автомобильным партнером FIFA и основным партнером UEFA.

Главное кредо торговой марки Kia Motors Corporation - «Способность удивлять», таким образом, компания формулирует свое главное обязательство перед клиентами – постоянно удовлетворять ожидания потребителя своими новинками.

Подробнее о KIA см. на www.kia.com.ua

 
« Предыдущая   Следующая »