авто

РЫНОК УКРАИНЫ

ПРОДАЖА БУ АВТОМОБИЛЕЙ

Decrease size

Авто рынок

На нашем сайте вы всегда можете разместить объявление о продаже машины, абсолютно бесплатно и всегда сделать так чтоб Ваше объявление было самым первым ...

Разместить объявление

JA slide show
 
29 марта Пт.
13:04:31
$ 92.2628 
 99.7057 

Последнии новости

Автомобиль легковой

ВАЗ [20] Lexus Panoz 
BMW [3] Cadillac Fiat 
Opel [4] Lancia Chrysler 
Audi [1] Mazda [1] Saleen 
Acura [2] SsangYong [2] ГАЗ [1] 
Volkswagen [4] Saab MG 
Skoda [4] Samsung Volvo [1] 
Alfa Romeo [1] Geely [1] Isuzu 
Chevrolet [5] Renault [3] Vespa 
Nissan [17] Dacia Monte Carlo 
Qvale Mercedes [2] Peugeot [2] 
Subaru [4] Daewoo [10] УАЗ 
Mahindra Ford [5] Москвич [1] 
Kia [9] Honda [4] ЗАЗ [1] 
Jaguar Toyota [5] Dodge 
Citroen [1] Jeep [1] Premier 
Suzuki [2] Mitsubishi [10] Pontiac 
Chery [4] Rolls-Royce ЛУАЗ 
Spyker Hyundai [2] Hummer 

Автомобиль грузовой

Последние статьи

21.01´2008  Новинки Volkswagen в Украине В 2008 году марка Volkswagen продолжит прорыв на рынке высоких автомобильных технологий, к...
 
18.01´2008  Что за машина Chery Amulet? Самым популярным «китайцем» считается Chery Amulet. Этот автомобиль привлекает покупателей...
 
16.01´2008  Украинский автопром хочет льгот 1 января 2008 закончилось действие преференций украинскому автопрому, согласно закону «О с...
 
Подержанные автомобили России Подержанные автомобили Украины
+11

741 mmHg

Поиск объявлений

Раздел:
Марка :
Модель :
Максимальная цена $ :
Город :

Голосования

Какое оборудование собираетесь установить?
 

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Авто мира

РБ 2

Новогоднии акции в автосалонах Украины Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Avto4you.in.ua   
17.12´2007
Image
Декабрь месяц – пора праздников и сезон подарков. Благодатное время дарить и получать презенты. Ну, а если это новенький автомобиль, купленный по ОЧЕНЬ приятной цене? Кто же откажется порадовать своих близких или себя любимого в канун Нового Года? Времени осталовь уже не так и много, а к концу года дилеры стали очень щедрыми. Так что самое время заглянуть в автосалоны и поинтересоваться условиями. Для занятых людей AUTO-Consulting традиционно подготовил обзор акций и скидок в автосалонах.

Ну что ж, давайте узнаем, кто, что и где предлагает в декабре.При покупке SEAT Ibiza Sport можно сэкономить $2300 Компания «Формула Мотор Украина» - официальный импортер автомобилей SEAT в Украине – объявляет о старте продаж акционной модели SEAT Ibiza в комплектации Sport по фиксированной цене 18 490 USD. А, учитывая курс евро на сегодняшний день, экономия при покупке автомобиля SEAT Ibiza Sport составляет от 2 300 USD, согласитесь, довольно привлекательное предложение. Также, с 1 ноября 2007г. в дилерской сети ЗАО «Формула Мотор Украина» введены в действие новые розничные цены на автомобили SEAT, которые выражены в долларах США, что позволит избежать негативного влияния роста курса Евро. К тому же, в гривневом эквиваленте новые розничные цены значительно ниже, существовавших ранее.

Покупатели Daewoo Matiz и Nexia получают комплект зимней резины Только в декабре в официальных автосалонах „UZ-DAEWOO” всем покупателям Daewoo Matiz или Daewoo Nexia комплект зимней резины в подарок! К каждой машине получите зимние шины! Зимняя резина: Daewoo Matiz - Fulda MP58 145/70 R13 71T; Daewoo Nexia - Debica 175/70 R13 Frigo 2; Debica 175/65 R14 Frigo 2.

Подробности см. на http://www.uzauto.com.ua' target=_blank>www.uzauto.com.ua

А покупателям Opel Vectra предоставляют "Четыре преимущества!" +снижение цены на автомобили и акционные условия кредитования. До 31 декабря 2007 года во всей дилерской сети УкрАвтоЗАЗ-Сервис проводится специальная акция. При покупке автомобиля Opel Vectra в период акции клиент получает четыре преимущества: 1. Дополнительная комплектация автомобиля: комплект колёс с зимними шинами и комплект ковриков в салон и в багажник; 2. Льготные условия страхования автомобилей Опель Вектра в СК "Дженерали гарант" - КАСКО за 4,5%; 3. Фиксация розничных цен на период действия акции; 4. Самые выгодные условия кредитования. Также до конца года можно приобрести автомобили Opel Vectra и Opel Astra H по сниженной цене На автомобиль бизнес-класса Opel Vectra (модельний ряд 2007 г.) – цена снижена на 5000 грн. А на Opel Astra H – цена снижена на 3500 грн. (кроме модели в кузове sedan). Рекомендуем поспешить – количество автомобилей ограничено! И продолжают действовать акционные условия кредитования автомобилей Opel Vectra: «Кредит под 8% годовых» в ООО «Укрпромбанк» и «Opel Vectra – наилучший в классе» в ЗАО «Проминвестбанк».

Подробности об акции Автоцентр «Виннер Автомотив» празнует продажу 25-тысячного Ford и готов поделиться радостью с покупателями, предлагая скидки на популярные модели FORD Только до 31 декабря 2007 года: • Ford Fusion - скидка - 2500 грн. • Ford Focus - скидка - 5000 грн. • Ford C-Max – скидка -7500 грн.

Подробности и новые цены Надёжность и качество Skoda в долларах США и по новым ценам Официальный поставщик автомобилей марки Skoda компания «Еврокар» с ноября текущего года снизила цены на весь модельный ряд. Это стало возможным благодаря решению перейти к долларовому эквиваленту формирования цен. Во всей дилерской сети Skoda в Украине установлены цены, которые позволяют приобрести автомобиль с выгодой от 7 до 15 процентов. Презентованная в этом году модель Skoda Fabia New сегодня доступна по цене от 13 750 долларов. На модель Skoda Octavia Tour, которую покупатели ценят за качество и надежность в эксплуатации установлена цена от 18 650 долларов. Автомобиль Octavia Tour с пакетом «5+», в который входит кондиционер, омыватель и очиститель заднего стекла, противотуманные фары, стоит теперь 19 650 долларов. Обратите внимание на топовую модель чешского концерна Skoda - Skoda Superb, который является одной из самых популярных моделей Е-класса. Теперь седан бизнес-класса Skoda Superb предлагается по новой цене - от $27 384.

Новые цены на Skodabr> Полезная информация для почитателей французских брэндов У Peugeot теперь цены в долларах. Компания «Илта», официальный импортер автомобилей Peugeot, привязала цены к постоянному курсу доллара. Таким образом, покупатели автомобилей Peugeot могут не беспокоиться об изменении цен в зависимости от колебаний курса евро. Декларируя розничную цену в долларах, компания «Илта» не просто пересчитала цены на свои модели, исходя из кросс-курса валют, а существенно подкорректировала их, в зависимости от позиционирования каждой конкретной модели на рынке . Но это не последний подарок от компании «Илта»: приобретая автомобиль Peugeot в декабре, у Вас появляется возможность неплохо сэкономить, ведь в подарок к автомобилю Вы получаете a href='http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=8600' target=_blank>годовой бесплатный плановый ТО в 2008 году.

А вот Citroen зафиксировал курс евро до конца года на отметке 6,5 грн. за 1 евро - это почти на 1 гривну ниже курса НБУ (7,43 гривен за 1 евро), что позволяет сэкономить кругленькую сумму при покупке авто. Например, автомобиль бизнес-класса Citroën С6, благодаря снижению стоимости авто и фиксации курса евро потерял в цене рекордных 67 000 грн.В акции принимает участие весь легковой модельный ряд Citroёn, представленный в Украине. Автомобили китайских марок спешат порадовать своих почитателей выгодными кредитными условиями Так, до конца года Chery можно купить по специальной кредитной программе. Уникальность данной кредитной программы заключается в длительности предоставления кредита – сроком до семи лет и плюс ко всему, кредит можно получить без первоначального взноса под 11% годовых в американских долларах. Также возможен вариант использования аннуитета – схемы погашения кредита, благодаря которой клиент выплачивает всю сумму равными частями на протяжении всего срока кредитования, что значительно облегчает планирование домашнего бюджета. Цифры говорят сами за себя. Например, среднемесячный платеж за Chery QQ составляет 117 долл. в месяц, за Chery Amulet – 166 долл., за Chery Elara - 253 долл., за Chery Eastar – 291 долл., за Chery Tiggo – 304 долл. Большой рамный внедорожник Landmark по аннуитетной схеме обойдется клиентам в 380 долл. ежемесячного платежа. Совместная с ПриватБанком привлекательная кредитная программа действует до конца этого года.

Подробнее о Chery см. на www.chery.net.ua

Автомобили Great Wall доступны в кредит по сниженным процентным ставкам До 31 декабря 2007 года, приобретая автомобиль в автосалонах сети официальных дилеров компании «Атлант-М Китайские автомобили», Вы получаете уникальную возможность оформить кредит с первоначальным взносом по сниженным процентным ставкам и с уменьшенной банковской комиссией. Процентные годовые ставки будут составлять: в долларах США - 9.99%, в евро - 9.49%, в швейцарских франках - 7.99% и 13.49% - в национальной валюте. Максимальная сумма кредита составляет 100 тысяч долларов (или эквивалент в другой валюте) и предоставляется сроком до 5 лет. Первоначальный взнос - 15% от стоимости автомобиля. При этом, единоразовая банковская комиссия составляет всего 0,99% от суммы кредита, которая может быть выплачена за его счет, путем увеличения оформляемой суммы. До конца 2007 года у Вас появилось больше возможностей приобрести новый качественный внедорожник по цене подержанной иномарки.

Подробнее о Great Wall см. на www.china-car.com.ua

В Premium сегменте также появилось множество заманчивых предложений Автомобили Volvo 2007 модельного года до 15 декабря 2007 года можно приобрести по специальной цене. На эти автомобили также распространяется кредитная программа: автомобили Volvo в кредит от 3% годовых. А, посетив официальный дилерский пункт Volvo и купив автомобиль 2008 модельного года, вы получаете уникальную возможность бесплатно обслуживать свой автомобиль в течение 2 лет. Такая программа делает покупку автомобиля Volvo еще более выгодной. Детальную информацию об этой программе можно получить у официальных дилеров Volvo в Украине.

Компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, идет на встречу всем поклонникам бренда BMW и объявляет о старте новых программ кредитования - совместной программы по кредитованию автомобилей в сотрудничестве с АКБ «Укрсоцбанк» и ФГ «Страховые традиции» и с финансовым партнером компании - АБ «Диамантбанк». Не упустите шанс воспользоваться особенными условиями кредитования автомобиля, которые действительны только до 31 декабря 2007 года.

Подробную информацию об условиях акций можно получить на www.bmw.ua

Теперь автомобили Audi стали еще привлекательнее. «Автомобильная группа ВИПОС», официальный импортер Audi в Украине, объявляет особенно выгодные условия приобретения автомобилей. Хотите присоединиться к обладателям автомобилей Audi в рамках специальной акции? Вас порадуют не только цены, но и комплектация! Audi A3 с двигателем 1.6 Tiptronic, мощностью 102 л.с. по цене от 26 100 ?. Audi A4 с обьемом двигателя 1.8 Multitronic® и мощьностью 163 л.с. теперь еще доступнее, его цена стартует от 31 220 ?. Audi A6 с двигателем 2.4 E и мощностью 177 л.с. по цене от 38 225 ?. Audi A8 с двигателем 3.2 FSI Multitronic® и силой 260 л.с.теперь доступна от 82 268 ? Audi ТТ Coupe с двигателем 2.0 TFSI S-Tronic мощностью 200 л.с. доступна по цене от 53 500 ? Audi Q7 – «Лучший внедорожник года» в Украине теперь доступен по цене от 75 500 ?.

Подробности см. на www.audi.ua

Maserati – редкий и удивительный автомобиль по специальной цене. Компания «Модена Авто» официальный дистрибьютор автомобилей Maserati в Украине, предлагает Вам уникальные условия приобретения автомобилей Maserati Quattroporte MDS и Maserati Coupe от 115 тыс. евро. Не медлите, ведь количество автомобилей ограничено несколькими экземплярами. Более подробную информацию о предложенных автомобилях, Вы можете получить в автосалонах.

Действует специальное предложение и на покупку автомобилей Mercedes-Benz. На А-, В-, С- и Е- Классы распространяется новогодняя скидка, размер которой зависит от комплектации: на Mercedes-Benz A-Класса скидка доходит до 17700 грн, В-Класс – 26300 грн, С-Класс – 39600 грн, Е-Класс – 47500 грн. Акция продлится до 31 декабря 2007 года.

Дополнительную информацию можно получить в автосалонах сети, а также по телефону информационного центра Mercedes-Benz Украина 8 800 500 16 00 или на www.mercedes-benz.ua

Новогодние сюрпризы в корпорации «АИС» ждут покупателей до 31 декабря 2007 года Покупателей «ГАЗелей» и российских внедорожников UAZ Patriot. - ждут специальные подарки. Это скутеры ТХМ от известного китайского производителя Xinling, сделанные по лицензии Honda. Денежной альтернативой скутеру является скидка в размере 3000 грн. Российский автомобиль «Волга» можно приобрести со скидкой 2000 гривен (ГАЗ-31105-101 и ГАЗ-31105-501 2007 года выпуска). Специальные цены сегодня действуют на корейские внедорожники SsangYong. Стоимость обновленного Kyron’а в базовой комплектации установлена на уровне 31 700 у.е., а в максимальной – 38 980 у.е. Такие лояльные условия стали возможны, благодаря налаживанию сборки автомобиля на Кременчугском автосборочном заводе, который входит в корпорацию «АИС». Украинская «прописка» помогла и при формировании цены на популярный молодежный кроссовер SsangYong Actyon. Сегодня минимальная цифра на ценнике этого авто - $ 25 940.

Покупателей автомобилей Renault и Dacia, также ждут сюрпризы.Так, автомобили Dacia Logan можно приобрести по цене от 56 900 грн. Стартовые цены на Renault распределились следующим образом: Modus – 84 450 грн., Symbol – 69 230 грн., Clio – 85 940 грн., Megane Sedan – 92 900 грн., Megane Hatchback – 92 017 грн., Scenic – 110 480 грн., Kangoo – 74 450 грн., Master – 164 950 грн. Это ли не повод приобрести под Новый год иномарку? Обязательно загляните на www.ais.com.ua там еще много акций и скидок. В автосалонах «Стар-Авто ЛТД» на Renault и Dacia установлена фиксированная цена в гривне Компания «Стар-Авто ЛТД» до 31 декабря 2007 года фиксирует цены в гривне на наиболее популярные автомобили Renault и Dacia, в частности на модели Renault Megane, Renault Symbol и Dacia Logan. фиксированная стоимость не зависит от роста курса евро и предлагает клиенту выгоду при покупке определенных версий. Теперь цены на модели Renault и Dacia составляют: Logan Base - 56 900 Logan Ambiance - 59 900 Symbol Expression - 72 900 Symbol Expression Mp3 - 74 900 Megane Sedan Base - 92 900 Megane Sedan Pack (1.4) - 99 900

Более подробная информация на сайте: www.star-auto.com.ua

Цены на автомобили Toyota в Тойота Центр Киев Автосамит теперь тоже зафиксированы в гривне. Фиксированныя цена распространяется на на три наиболее популярных модели автомобилей Toyota – Toyota Corolla, Toyota Auris и Toyota Yaris. Цена на автомобиль Subaru Legacy снижена на 7000 грн До конца декабря в автосалонах официальной дилерской сети Subaru стоимость Subaru Legacy 2,5 в стандартной комплектации составляет 171 500 грн.

Подробности см. на www.subaru.ua

Покупатели Hyundai Tucson получают полис КАСКО за 1 грн По 31 декабря 2007 года компания «Хюндай Моторс Украина» проводит акцию «Країна любить своїх героїв» - каждому покупателю Hyundai Tucson в подарок дается полис страхования КАСКО от компании «Краина» всего за 1 грн. Страховой полис «КАСКО» предусматривает полный набор автотранспортных рисков: «Дорожно-транспортное происшествие», «Угон» (действует в любое время и в любом месте), «Противоправные действия третьих лиц», «Другие случайные события» (стихийные бедствия, природные явления и т.д.).

Подробности см. на www.hyundai.com.ua

Покупателям KIA рекомендуем не покупать к Новому Году ёлку “Киа Центр”, официальный дилер “Киа Моторс Украина”, проводит акцию “KIA під ЯЛИНКУ”. В период акции каждый покупатель автомобиля КIA любой модели и любой комплектации в автосалоне “Киа Центр” в подарок получат символ Рождества и Нового года – елку. Акция продлится до 31 декабря 2007 года. Представляете, купили 31 декабря авто и сразу с емкой - домой, празновать.

Подробнее о KIA см. на www.kia.com.ua

Вот такое огромное число акций действует в канун Нового Года. Желаем Вам удачи в выборе ЛУЧШЕГО автомобиля! Инф. AUTO-Consulting. Другие акции в автосалонах

 
« Предыдущая   Следующая »